AliExpress спор. Как поступить?

Jurk Ishenko Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Вчера на почту пришла посылка, целая, без признаков вскрытия и сотрудник почты выдал мне её быстро, я решил на почте открыть (записал видео) , и в ней вместо телефона huawei была коробка из под xiaomi наполненная песком, естественно я после этого хотел сказать то что случилось почте но там была одна сотрудница которая была занята и сказала ожидать другого сотрудника и заполнить заявление начальнику ОПС, я ничего не понял толком что писать в ней, спор открыл вчера и показал видео продавцу и залил в спор. Продавец сказал следуйщее "please complain to your local post soon, ask for post proof, then upload to dispute".
Я так понял он хочет чтобы я пошёл на почту и попросил бумагу, а какую бумагу?
Лучший ответ
dansh Профи (800) 5 лет назад
Могли бы перевести в переводчике и понять суть. В данном случае он пишет, чтобы потребовал доказательство на почте (скорее всего, попросить документ, подтверждающий что в посылке песок) и загрузить это доказательство в спор.
Источник: translate.google.com
Jurk IshenkoУченик (121) 5 лет назад
Я конечно понимаю что он хочет подтверждение с почты о том что там был песок, но почте что я скажу? какой акт у них просить
dansh Профи (800) Акт о вскрытии дефектного почтового отправления.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280886) 5 лет назад
акт о вскрытии
Jurk IshenkoУченик (121) 5 лет назад
Акт о вскрытии насколько я знаю заполняется только когда посылка не целая или с ней чтото не так, вес не тот и прочее. А с моей посылкой все было хорошо пока я ее сам не вскрыл. Так получается акт о вскрытии требовать?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280886) акт ВСКРЫТИЯ посылки составляется на почте в присутствии работника почты если всё ровно - вскрыли и разошлись если твой случай - вскрывается, осматривается, посылка тобой НЕ получается