Каким будет начало следующей недели? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13784), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 5 лет назад
Вместе с родным мужчиной будете делать покупки!
Остальные ответы
Серега Мастер (1504) 5 лет назад
Следующая неделя скорее всего начнется в понедельник. Возможно похолодание. В утренние часы на улице будет много спешащих на работу людей. А следующий день наступит скорее всего 18-го числа, хотя лучше уточните у специалистов.
Елена Magic Гений (65205) 5 лет назад
50/50 - застой, скука и какая-то победа будет, положительные эмоции. Также остерегайся в начале недели лишних денежных трат.
Весенняя)Мудрец (13784) 5 лет назад
Плиз