в 20 лет при выдаче паспорта берут отпечатки пальцев?

habugi Ученик (221), закрыт 5 лет назад
Мне только 18, я потерял паспорт, хочу восстановить, но берут ли отпечатки? Я слышал что в 20 лет когда идешь берут, но может и у меня возьмут, я ведь совершеннолетний.
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238155) 5 лет назад
Штраф только заплатишь за потерю паспорта. Отпечатки не берут, мазок тоже.
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116030) 5 лет назад
На биометрический загран - берут, на обычный российский - нет.
Hlidskjalf Gynger Ученик (90) 5 лет назад
в нашей стране не все так плохо
Артемий Оракул (54243) 5 лет назад
Если будешь настойчив и убедителен, то могут и взять