Морозец, иней, зима, частный домик, дымок от печки) Какие эмоции, чисто психологически, вызывает у вас это фото?

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (447830), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мир тесен Оракул (65564) 5 лет назад
вечера на хуторе близ Деканьки))))))))) черт его знает, этого ГОГОЛЯ)
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (447830) 5 лет назад
Кстати, снято на улице Гоголя в городе Ухта, небольшой частный сектор)
мир тесен Оракул (65564) эх, ну и интуиция у меня (((((
Остальные ответы
Sordes Pilosus Оракул (61142) 5 лет назад
толчок то во дворе....
Вадим Игоревич Гуру (3647) 5 лет назад
Негодование.
И как отсюда до работы добиратся.... =_=
Татьяна КошкаДрана Мыслитель (6905) 5 лет назад
Сразу вопрос: есть там ванна, вай-фай, удобная ли парковка. Если есть, тогда я готова наслаждаться этой зимней сказкой
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (447830) 5 лет назад
Думаю, есть, там дома обустроенные, это ж среди города)
Татьяна КошкаДрана Мыслитель (6905) Тогда это просто мечта. Мечтаю купить домик в местности, совмещающей удобства города и прелести деревни
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) 5 лет назад
Это фото навевает холод. На нём не хватает желтого мягкого света в окнах, луны и двери в дом.
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (447830) 5 лет назад
дверь слева синяя, на веранду и вход в дом)
Оля ХХХ Просветленный (32784) 5 лет назад
Никакого, глаз не лег. Ощущение что сверху и по бокам прожекторами светят, нет ощущения уюта
ᛟ Яг Морт ᛟИскусственный Интеллект (447830) 5 лет назад
Прямо напротив вход в школу, а там фонарей куча)
Оля ХХХ Просветленный (32784) Ну вот, не как старенький глухой домик в деревне
ietlima Искусственный Интеллект (128800) 5 лет назад
Неее ...Лучше Лето ...и на дачу))))
Тулад Искусственный Интеллект (361879) 5 лет назад
картинка как в детстве.. сейчас таких зим почти не бывает..
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
как мы с моей рано ушедшей подругой ходили в лес на лыжах
Луиза Клермон Оракул (79099) 5 лет назад
Никаких эмоций. Хорошо на открытке и в новогодней мишуре.
Печку, если она одна в "загородном домике " , сколько не топи, промерзают углы. На веранде в ведерке ( таком красивеньком, с цветочками ) лед утром.
Инда выйдешь по снежку к сортиру и околеешь.

Пока не сделали все удобства и печку/камин в каждом (уголке), жизни никакой. Вы же про печурку только, газом не обогреваетесь))

Сельские жители с "русской печью и ухватами", проходите мимо.
Людмила Просветленный (32237) 5 лет назад
Холод. Приходишь в такой домик с работы, печь не топлена, туалет на улице, по воду на колодец идти.