Есть ли какое-то лекарство против Абсурда? что там на этот счет философы говорят? вот когда логика человека Вздор

Яна Просветленный (42888), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122254) 5 лет назад
Лучшее лекарство - раствориться в нем и самому стать частицей Абсурда!
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361520) 5 лет назад
чудны твои дела, господи..
женщина протестует против женской логики: -)))

: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»