Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким будет наступающий год Свиньи?... Ваши представления?)...

Ведьмак Оракул (77511), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
~ Silence ~ Высший разум (109417) 5 лет назад
Ааа .. будем брать с Символа пример ! )))

***
Источник: Доброго вечера))
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...Доброго Таня)..
илона андрееваМастер (2186) 5 лет назад
ну тогда мы тебя поймаем, зажарим и сьедим. А как иначе-за халяву надо платить...
илона андреева Мастер (2186) )))
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВПросветленный (38064) 5 лет назад
Бывают и свиньи счастливы, видимо с предпраздничными приготовлениями. о ней забыли.
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072432) 5 лет назад
вкусным
Источник: белая и пушистая ,,,стерва еще та!!!
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...Наташь, я-то могу приготовить такой же торт но только из свиного мяса... я просто
никогда не афиширую своих способностей) ...
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072432) а я всё афиширую !!!я дура мне всё можно !!!
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329256) 5 лет назад
У китайцев в апреле НГ, они младенцев предпочитают
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...а ты китаец значит?)...
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329256) Я не в курсе насчет свиней, Вам они нужней
Незабудка)))) Оракул (55180) 5 лет назад
Ох, отощаем.. во впеки году
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
разЪясни?)
Незабудка)))) Оракул (55180) Не с чего жиреть... Как обычно попросят затянуть пояса...
ЛЕОНИД ЛЕБЕДЕВ Просветленный (38064) 5 лет назад
Много много сало.
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...да оно меня уже сейчас замучило))) ..Просто... да так...) задолбало просто)))...
Ведьмак Оракул (77511) ....помогаю просто в колбаске с этими сальными свиньями)...
~ Искусственный Интеллект (420251) 5 лет назад
будем все, как свинья в апельсинах *)
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...ну слава богу, хоть апельсины сохранятся)))...
~ Искусственный Интеллект (420251) :)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1905078) 5 лет назад
Как начнётся, таким и будет!))
Источник: Добрый вечер!)))
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 5 лет назад
Здраствуй Светланка!
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1905078) Здравствуйте, Николай Владимирович!)))
Ольга Просветленный (20567) 5 лет назад
По достоверным сведениям, фамилия моего деда (с отцовской стороны) была Кабанов Лев Иванович)))))
Ксюша юбочка из плюша Мудрец (14691) 5 лет назад
симпатичным и веселым, как эта свинка!))
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126564) 5 лет назад
Я не китаец и никаких годов свиней не знаю.
Nikol Ученик (119) 5 лет назад
Прихожу я домой и тут свинья на пороге лежит захожу в дом а там сабака и ещё много свиней и всё разброшено собака говарит"с днём розовых"я отрубаюсь и тут уже другой год...)))
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329700) 5 лет назад
свинья она и есть свинья...
Источник: привет)))
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...Люба, а ты когда-нибудь в своей жизни видела настоящую свинью?)...
...много вопросов просто - будет год непредсказуемый и безалаберный)))...
ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (329700) Видела, конечно. И маленьких, розовеньких поросяток тоже)). Насчет года согласна))
Кирилл Медведев Мудрец (15770) 5 лет назад
Не быть свиньёй в год свиньи!
Fire Horse Искусственный Интеллект (217289) 5 лет назад
Мне прочат что будет всё ещё лучше))) Свинью тока надо доесть до НГ))))
илона андрееваМастер (2186) 5 лет назад
а то отомстит вдогонку...
Fire Horse Искусственный Интеллект (217289) И я об этом))))
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...ббблин... раздаю тагда сало засолённое по особой технологии)))...
Fire Horse Искусственный Интеллект (217289) Привет Друг Мой!!!)
●Илья● ☕ Мудрец (15365) 5 лет назад
Очень дорогим. Повышение тарифов, НДС, пенсионного возраста, цен.
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
...да мы уже в курсах и мои братья тоже ...придётся ещё лет 10 пахать на незнамо что, но с моим здоровьем... год от силы дам этим скупердяям)...
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
В год Свиньи многократно умножится свинство.
ВедьмакОракул (77511) 5 лет назад
..стопудово!!!)