Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы в Джоулях длиннее чем в попугаях ,,,даже зимой? Добрый вечер Юморяшки !!!бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076623), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~ Искусственный Интеллект (420247) 5 лет назад
потому-что у меня ВИП *)
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076623) 5 лет назад
хвастушка !!!бебебе
~ Искусственный Интеллект (420247) хоть есть чем похвастать*)
И ~ РА Оракул (95858) 5 лет назад
Потому что в каллориях летом больше чем всегда.
Сталкер............ Мудрец (15165) 5 лет назад
Потому. что голова Джоуля явно длиннее попугая.
sholoh6 Высший разум (1096449) 5 лет назад
В лжоулях надо подумать хотя говорят; Hе тяни резину за хвост в долгий ящик.
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282292) 5 лет назад
У меня удлинения только от Джулии! Джоуль на меня не влияет!
Сталь Оракул (99065) 5 лет назад
Звездёшь! Я перманентна.