Как по мему нижеприведённому подходящему мне размеру трусов определить размеры штанов для меня?

Андрей Вербицкий Профи (898), закрыт 5 лет назад
Обхват талии - 86. Бёдер- 95. Russia 50size. Int - M. Eng - 42.USA - 42. Eur - 44. It - 48.
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
48 размер русский и то это по талии, по бёдрам скорее 46.
Джинсы надо мерить, 31 предполагаю, подойдёт, вторая цифра зависит от роста. 32 до 176см, 34 до 185, дальше 36 на высокого.
Остальные ответы
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
46 размер если великоват можно штаны под низ.
Андрей ВербицкийПрофи (898) 5 лет назад
Это троллинг?
Белая песня Мудрец (19365) мудрым пользуйся девизом будь готов к любым сюрпризам
NaumenkoВысший разум (856851) 5 лет назад
идите в хороший магазин одежды.
продавец консультант -постарше выберите. к кому отратиться.
определит на глаз безошибочно.
Андрей Вербицкий Профи (898) ложь