Какая была ваша реакция, когда ваш деть пришел и сказал, что собирается жениться/ выйти замуж?

Все будет хорошо! Оракул (72045), закрыт 5 лет назад
Обрадовались, прифигели, разозлились, начали отговаривать, вообще все-равно...
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 5 лет назад
Да как--то не было такого. Всё уже было заранее известно, не с пылу с жару--спокойно.
Остальные ответы
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 5 лет назад
старшему 19,разревусь от радости, честно)
Все будет хорошо!Оракул (72045) 5 лет назад
Не рано?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) Рановато, согласна. Но кто знает, вдруг потом не сложится. По правде, еще и девушки нет, и не было, только из армии пришел, 2 недели. Так счастья ребенку хочется.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 5 лет назад
Не обрадовалась. Отговаривала и была права.
Все будет хорошо!Оракул (72045) 5 лет назад
Почему? Что не так было?
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) Да много чего на первый взгляд не понравилось и было не то. Но самое главное - это чутьё моё. Оно меня не обмануло, как оказалось.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367240) 5 лет назад
Положительно реагировали на информацию.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
Поскольку встречались давно - это было предсказуемо. Спокойно отнеслись.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 5 лет назад
А если детю сорок? Шо, тоже спрашивать?
Все будет хорошо!Оракул (72045) 5 лет назад
А почему нет? Не чужие же люди
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) И слушаться родителей, если против?)
ТравкинаИскусственный Интеллект (117110) 5 лет назад
тоже придётся мне думать, когда ж сын женится....
BezNika Искусственный Интеллект (236652) 5 лет назад
Неужели?!!
Подпрыгну до потолка.
Дитятке 30 лет, его подружка мне нравится, пусть женятся.
Ольга Клочкова Мыслитель (6011) 5 лет назад
Главное сдержаться, не упасть в ноги с воплем: "Спаситель ты наш! Ну, наконец-то!!!"
elena Оракул (89414) 5 лет назад
не знаю, зависит от обстоятельств
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
Отлично, тогда мы с отцом... го тусить на ИБИЦУ!
Лили Вайт Мастер (2070) 5 лет назад
Была счастлива, когда дочь встретила того, с кем счастлива более 12 лет. Уважаю отца моих внучек. Сын не встретил, не стремится.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473101) 5 лет назад
Господи! Наконец-то!!!! 31 год ребёнку, неужели свершилось?!!!
мангазейка Оракул (76342) 5 лет назад
Офигею. 15, 13 и 4 года. Вроде рановато
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
офигела бы и сильно
с следующем месяце только 17 - рано.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168766) 5 лет назад
Ну один уже. Про второго даже не знаю, дождусь ли.