К нам в шк придут полицейские и будут проверять наши соц сети на наличие запрещенного. Обязан ли я следовать этому?

Monster Dos Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
Или у них должно быть постановление суда? В статье 23 конституции нашей страны написано что надо
Дополнен 5 лет назад
Что не надо*
Голосование за лучший ответ
ANF Просветленный (48949) 5 лет назад
Должно быть, но конфликтов избегай, как то по хитрому надо.
Антон Мишин Гуру (4627) 5 лет назад
Конституция РФ -главный закон, если написано, значит, правда - Не обязан! Странная у вас школа и полицейские с их занятиями...
Monster DosУченик (90) 5 лет назад
У нас просто была ситуация одна, теперь после неё все классы 6-11 проверка соц сетей
Антон Мишин Гуру (4627) И с какой периодичностью? Это администрация школы придумала или полицейские? Вообще какой-то абсурд
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347380) 5 лет назад
Как они собираются проверять ваши соцсети? Скажи, что тебя нет в соцсетях, потому что тебе религия запрещает. Скажи, что ты амиш.
VHS Искусственный Интеллект (143370) 5 лет назад
Прибежали в избу дети. второпях зовут отца: -Тятя! тятя! наши сети притащили мертвеца
lojcin Гуру (4506) 5 лет назад
Да, если вы с России, есть закон недавно Госдума его утвердила.
СтранникИскусственный Интеллект (339971) 5 лет назад
Неужели? И что за закон?
lojcin Гуру (4506) Вам это лучше спросить у ваших олигархов.
ЮрийВысший разум (146154) 5 лет назад
Тролль что ли?
Или просто трепло?
lojcin Гуру (4506) Наверное и то и другое. И если вы проживающий в вашей стране не знаете что в ней происходит, тогда я троль.
esmeralda Искусственный Интеллект (323605) 5 лет назад
раз спрашиваешь, значит есть, что скрывать, даже мне кажется странным твое поведение, а в школе и подавно.
ЮрийВысший разум (146154) 5 лет назад
Вообще-то, почти у каждого есть что скрывать, но это еще не значит, что у полиции есть права это выяснять...
esmeralda Искусственный Интеллект (323605) про полицию полностью с вами согласна, но в нашей семье все сайты для всех членов семьи открыты, хотя детям уже под 40 лет
Сват Просветленный (26630) 5 лет назад
Пусть проверяют, тебе ведь скрывать нечего, так?
Ольга Просветленный (27412) 5 лет назад
Да поудаляй то, что считается запрещенным, потом восстановишь, если надо.
Хотя, что-то ты свистишь: если полицаям надо, они и без твоего ведома проверят вса ваши аккаунты.