Что в WOT означает сиреневая пушка?

озадаченный Мудрец (17941), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Dallas Мастер (1064) 5 лет назад
В игре появились уже давно краски разного цвета а ещё камуфляж и краски теперь наносятся не на целый танк а по частям орудие, башня и корпус. Получается можно покрасить башню в синий например, орудие в зелёный а корпус в красный.
∞ ∞Ученик (220) 5 лет назад
ничоси
разгвор этого вопроса окончен
озадаченный Мудрец (17941) а че это ты раскомандовался
Владимир ВерилантеМастер (1505) 5 лет назад
я про то жу просто пушку по красил и всё
озадаченныйМудрец (17941) 5 лет назад
я ничего не красил, просто с пару месяцев не играл и вот когда зашел на арте в бой, то тоже была такая пушка, но потом в следующих боях стала обычной.
Я так и не понял почему. Думал может у меня видяха глючит. А сейчас у других игроков вижу такое. А у меня все норм.
Игорь Dallas Мастер (1064) В настройках есть кнопка "Скрыть неисторические элементы" типо того, будешь видеть только камуфляж.
Остальные ответы
Tatiana Мыслитель (8055) 5 лет назад
Моды установлены
∞ ∞Ученик (220) 5 лет назад
он установил моды значит
Владимир ВерилантеМастер (1505) 5 лет назад
какие ещё моды
∞ ∞ Ученик (220) на сренивую пушку мод
озадаченныйМудрец (17941) 5 лет назад
Я долго не играл и у меня на арте тоже так было, а я без модов. Но это было только 1 или два боя. Потом стало как обычно.
Tatiana Мыслитель (8055) Ну тогда х. з, я уже года пол не захожу в танки. Раньше был мод типа зона пробития, но там полностью танк раскрашен, м. б сейчас изменили на такое... Спроси у игроков в след. раз и если они такого не видят может это баг
∞ ∞Ученик (220) 5 лет назад
форумы или баг
Tatiana Мыслитель (8055) Вот тоже подумала, может баг
Roman Fereri Мыслитель (5778) 5 лет назад
Багованная текстура
∞ ∞Ученик (220) 5 лет назад
твоё мнение
Roman Fereri Мыслитель (5778) Зачем ты мне это говоришь?
Алекс Мыслитель (6034) 5 лет назад
И охота вам в этот кал играть...
Сиги Ройвен Просветленный (27638) 5 лет назад
Ты играешь со сжатыми текстурами?