Здравствуйте .Есть вопрос, буду благодарна за ответ

зина зина Ученик (142), закрыт 5 лет назад
Отправила фото в агентство возрастных моделей. Скажите пожалуйста заинтересуются и напишут ли мне или нет? 6 12 61
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 5 лет назад
к сожалению не вижу чтоб вам написали и не стоит понапрасну надеется это просто не ваше направление.
Остальные ответы
Евгения С Профи (517) 5 лет назад
Не вижу там работы у Вас
Оп ОпУченик (98) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/212047646 Посмотрите пожалуйста
Евгения С Профи (517) Либо возвращайте прошлого партнёра, если хотите, либо отпускайте его. Пока есть привязка к старому, ничего не будет.
Сиреневая фея Высший разум (11270499) 5 лет назад
Им вы отправили, они и решать будут.
Нам вы не показываете что отправили.
Как можно судить, может там такое, что выбросят сразу в корзину и обматерят ...

Не корректный вопрос.
Ворон Гуру (2788) 5 лет назад
На внешность конечно не уродка просто обычная среднестатистическая рсп думаю откажут