От становой тяги болят...

Андрэ Ларос Профи (633), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте, что делать, когда я делаю становую тягу то царапаю грифом колени и потом становится больно продолжать
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр ЯН Просветленный (38112) 5 лет назад
обмотай чем-нибудь. ещё бы спросил чем жопу себе подтирать....
Арбузы От Кая Грина Мыслитель (6435) 5 лет назад
в гетрах тяни.
и спидом так не заразишься от кого-нить, кто так же царапает)
АлексейМыслитель (5389) 5 лет назад
Да ну, через эпителий спидом не заразишься. Не до крови же грифом колени расцарапывают.
Арбузы От Кая Грина Мыслитель (6435) до крови и расцарапывают, это обычное дело у лифтеров
vladimir polyaev Профи (658) 5 лет назад
Обычно переднюю поверхность голеней обдирают - для избежания этого гетры есть, а колени... над техникой тяги работайте, убирайте больше таз назад в стартовом положении, чтобы колени не нависали над грифом.