Как Вам Ритона после реклам? Кто купил, у кого есть, отзывы?

Травкина Искусственный Интеллект (117389), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ошибка, простите, РЕТОНА типа стиралки)
Лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) 5 лет назад
никак. совсем никак. сестра на дачу покупала.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117389) 5 лет назад
типа как просто замочили бельё)
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130895) Да. никакой разницы. и потом ручками-ручками)
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 5 лет назад
ретона -стиральная машина? Не пишите загадками тут
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
видела у одного сотрудника-холостяка
ходил на работу в чистом... работает, получается