Какие болезни лечатся гипнозом?

сток 15 Ученик (213), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дервиш Ученик (32) 5 лет назад
Болезни связанные с психосоматикой. Как раз нужно внушениею Возможно амнезия? Однако можно ли доверять чужому человек в вашу голову лезтью
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Под гипнозом болезни не лечатся.
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16341) 5 лет назад
Никакие, потому что если есть проблема ее надо осозновать, даже если вы будете пытаться так лечить психосоматику отдельного вида, через время у вас появится соматика другого вида, потому что дело не в соматике, а в психике и поведении человека
Николай Петров Искусственный Интеллект (173967) 5 лет назад
В основном... гипнозом лечатся психические и неврологические заболевания.
Лечение соматических заболеваний.
С ПОМОЩЬЮ ГИПНОЗА... ПРОВОДИТСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО.
В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ.
Когда лечение медикаментами по каким-то причинам.. невозможно.
Или... нежелательно.
ВООБЩЕ... У ГИПНОЗА... ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ...
ЕЩЕ... НАМИ НЕ ПОНЯТЫЕ...
Помню случай. Тайга, военнослужащий с ранением. И молодой военный врач. Почти без опыта.
В условиях кровотечения вызванного плохой свертываемостью крови.
И... никаких медикаментов. Так уж... случилось.
Попробовал гипноз.
И... получилось! Возможно... случайно.
Удачи и счастья автору вопроса.
Неизвестно Оракул (76119) 5 лет назад
Никакие. Болезнь загоняется вглубь. Она уходит на судьбу и другие части здоровья. Причина так не устраняется. Прочитай- "диагностика кармы" с. н. лазарев. 1 том.