из больших нг коробок реально падают танки?

Хлебушек 2.0 Профи (613), закрыт 5 лет назад
в рандоме хренова туча кв-220-2, левшей, вопрос, реально падают танки из коробок? Просто спросил у одного, сказал, что мол из коробок.
Дополнен 5 лет назад
world of tanks
Лучший ответ
Inkognitoz Гуру (4080) 5 лет назад
Чаще нужно смотреть каналы ВГ!
Падают из больших коробок: вышеперечисленный леФФша, кв 220, ещё какой-то 3лвл, ИС-3 с МЗ, е25 и защитник, кировец 1 вроде тоже могёт
Хлебушек 2.0Профи (613) 5 лет назад
я не про это, что это не наеб, как в прошлом году, покупал 10 коробок и кроме игрушек и всякого дерьма ничего не получил.
Inkognitoz Гуру (4080) чего?
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 5 лет назад
Навоз оттуда падает коровий. Прямиком тебе в рот!)))