Помогите, встал в тупик в Beholder 2

Максим Здойма Знаток (340), на голосовании 6 лет назад
Буквально на 2 внутриигровой день встретился с такой ситуацией. Украл у коллеги (над которым еще надо подшутить) таблетки и отвертку, а также книгу у той девушки, в которою влюблен первый коллега. Сам факт, как избежать штрафа при досмотре, или никаким образом нельзя своровать предметы?
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (175433) 6 лет назад
За каждый предмет придется платить, если будешь выносить их с территории.
Максим ЗдоймаЗнаток (340) 6 лет назад
В том и дело, что украденные предметы я оставил в тележке возле рабочего стола