У меня появился второй подбородок, я худая

Kjhvcc Gggg Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Стройная. Но мне сказали и я заметила что у меня второй подбородок. Почему? И как от него избавиться? Может ограничения в еде есть? Или сесть на жёсткую диету?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Большаков Профи (750) 6 лет назад
жри меньше и занимайся спортом ^ ^
Kjhvcc GgggУченик (56) 6 лет назад
Мне 15, мой рост 170. А вешу я 55
Вадим Большаков Профи (750) скотчем приклей его к голове может прокатит
Андрей Ra Оракул (95126) 6 лет назад
Значит это аша проблемная зона, можете сходить и посоветоваться с эндокринологом.