Сколько должна зарабатывать настоящая женщина, чтобы мужчине бы смысл вступать с ней в какие-либо отношения?

Виктор Полтавский Мудрец (10194), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Demetrio Гуру (4343) 5 лет назад
Выбирайте себе пару соответствующую вашему статусу, приблизительно с тем же уровнем образования и заработка. Это избавит вас от необходимости задаваться таким вопросом.
Если женщина сильно будет вам уступать, то полноценными такие отношения будет назвать трудно, ровно как и если женщина будет сильно выше вас по статусу.
Остальные ответы
Геля Снежная Оракул (90392) 5 лет назад
можно вообще не зарабатывать. лишний повод не привлекать альфонсов
Игорь Мастер (1663) 5 лет назад
Женщина должна быть Женщиной. И не важно сколько она зарабатывает.
Виктор ПолтавскийМудрец (10194) 5 лет назад
Будешь лизать влагалище, когда заболеешь значит.
badsamsson Оракул (64647) 5 лет назад
Это чё, троллинг?
Она должна быть женщиной (вернее бабой, по русски)
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
У неё просто должна быть профессия, работа и доход. И не для того, чтоб вступать с кем-то в отношения, а чтоб жить нормально.
А тех, кто заостряет внимание на её доходе, просто слать на три буквы
Антонио М Мудрец (14933) 5 лет назад
Любовь не знает материальных ограничений
Андрей Киреев Мыслитель (8508) 5 лет назад
Чтоб хватало на сапоги и на помады...
Эдуард Андреянов Гуру (4893) 5 лет назад
Ну, я не знаю, сколько зарабатывают. королевы, и королевишны. Хотя, бывает, и безработная может заинтересовать.
хрень с гор Знаток (274) 5 лет назад
Матриархат подразумевает много
жизель Искусственный Интеллект (247230) 5 лет назад
в 3 раза больше вас, чтобы вы даже рот не смели открыть...
Галина Никитина Оракул (76788) 5 лет назад
Это её большой секрет. Зачем ей тратить свой заработок на такого хмыря?
жизельИскусственный Интеллект (247230) 5 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146052) 5 лет назад
Важно не то, сколько человек зарабатывает, а то, сколько тратит.
Annette Оракул (82540) 5 лет назад
это в каждой семье индивидуально. Мужчина который готовит вкусно, красив и хорошо и активно ладит с детишками может требовать больше.
Татьяна Мастер (1257) 5 лет назад
столько, чтоб выжить, если муж окажется какашкой (прошу прощения)
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 5 лет назад
Желательно, чтобы оба работая, жили в достатке... думаю, что дельные мужчина и женщина это Оба понимают, тем более при наличии детей..) зарабатывать может кто угодно больше или меньше друг друга в разные отрезки жизни... и работу может любой терять периодически... важно, чтобы оба жили во благо семьи, скованные одной целью..)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 5 лет назад
мне нравятся независимые женщины, а не ищущие выгоды от отношений
Линда Морган Мудрец (12974) 5 лет назад
ровно столько чтобы не содержать на своей шее альфонса..