Перетренированность, что делать

One Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Что принимать, и что делать при 2 стадии перетрена, вышел из 3 стадии, долго восстанавливаюсь.. сон прерывистый стал уже как неделю. Усталость постоянная, бледность, ничегонеделание, тяжесть в голове, шаги неуверенные, ногти фиолетового оттенка, проблеиы с кровообращением.
Лучший ответ
играю Просветленный (42896) 5 лет назад
Душ горячий. витамины. отдых без нагрузки на глаза.
Остальные ответы
Олег Мастер (1124) 5 лет назад
Просто отдохни. Старайся избегать физических нагрузок.
Денис Сорокин Ученик (104) 5 лет назад
Узнайте причину написанного далее, после если не поможет обратитесь в скорую помощь, по телефону 103, ознакомьтесь с содержанием сайта - potrebitel-expert.ru. "Предоставление помощи бесплатно. Куда писать жалобу на скорую помощь? Если права больного, прописанные в ФЗ №-323, были ущемлены работниками «скорой», стоит подать письменную жалобу в вышестоящие инстанции (ФЗ N-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»). Жалобу на службу «03» следует направлять: Главврачу станции службы «03». ..Письменную претензию на врачей скорой помощи можно отнести лично в инстанции, занимающиеся обращениями граждан. В каждом представительстве Министерства здравоохранения есть кабинеты, занимающиеся вопросами прав граждан. Жалобы могут быть направлены по почте. Также можно пожаловаться посредством сети интернет"..."
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569760) 5 лет назад
Завязывай со спортом. Перетренированный организм ни на что не пригоден.
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Цитофлавин, красную щётку чай, левзею чай при таких состояниях пейте.
Андрей Суворов Ученик (104) 4 года назад
Архиважно, если перетренированность уже словили, не убивать себя тренировками и другими нагрузками дальше. Дайте организму полноценно отдохнуть. Я советую спать побольше, сделать перерыв в тренировках, по возможности даже отпуск взять (если состояние совсем плохое). Сам ещё пил аминокомплекс (sportexpert называется, на этом спортпите чемпионка Европы в категории велнес готовится) и протеин (сывороточный). Это тоже помогает восстанавливаться