Don't starve как установить?

Я установил игру Don't starve. А потом заходил там написан нужно установить кеш. Я заходил сайте (который скачал игру) и отдельно скачал кеш в формате zip. А куда её надо извлечь????

Кэш Don't Starve Pocket Edition: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получится так: /Android/obb/com.kleientertainment.doNotStarvePocket/
- установить apk, запустить игру

Я так полагаю что речь идёт о не лицензионной копии игры Don't Starve: Pocket Edition с её последующей установкой на Android ось. Если так, то я руководствовался ниже приведённой инструкцией:

1) Установить APK
2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
4) Запустить приложение

У меня получилось, и всё работает правильно. Если не получается, то могу разве что посоветовать скачать другой репак, и убедиться что устройство удовлетворяет системным требованиям игры