Как получить дополнительные скины в игре Wormax.io ?

Личный кабинет удалён Профи (931), закрыт 5 лет назад
Как вы видите тут не все скины открыты игрокам, которые зарегистрировались, или пригласили других игроков в игру через соц. сети. Обещали открыть все скины после этих процедур, открыли всего лишь часть. Вопрос: А где вторая часть этих скинов ?

Что ещё нужно сделать игрокам играющих в эту игру, чтобы открыть ещё дополнительную часть скинов ?
Напишите инструкцию к этому. Если открывается через, приглашения друзей, напишите инструкцию как их пригласить в игру, и что будет после их приглашения: комната, новый сервер - отдельный от общего из части рекордных серверов, или как обычно в общем сервере будем играть только видеть друг друга на карте ?
Дополнен 5 лет назад
Скины на первых двух скриншотах/фота, они все открыты у игрока и даётся сразу после регистрации в игре, а те которые четыре на фото - их не знаю как получить ?
Лучший ответ
Ангелина Профи (664) 5 лет назад
Их нужно покупать по акциям. Иногда, бывают акции на дополнительную жизнь, так-же и на скины.
Стоит это всё удовольствие 4$ (Доллара). Покупай скины по акции!
Для этого надо перевести с банковской карты стоимость безлимитного премиума на Payer кошелёк, после этого премиум и 4 скина дают, никак иначе.
Остальные ответы
. Знаток (341) 1 год назад
или можно просто взломать