Про лизунов. Читайте описание

Короче, мою подругу обманула чевчонка, которая делает слаймов и продает их. В общем лизун теперь как вода. Они спорят кто прав кто виноват. Моя подруга говорит что она сделала что то не так, а та в свою очередь говорит, что она его испортила. А она им даже не пользовалась, потому что хотела подарить кому-то, и этого "кого-то" деньги и были. Как им помочь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

чевчонку на кол посади, а подругу заставь съесть лизуна.

Ахах... Чевчонка не права!