Почему Путин пиарит себя на ТВ за счёт какого-то мальчика?
Сейчас по первому каналу идёт сюжет о том, как Путин подарил мальчику подарок под ёлку и исполнил его мечту полетать на вертолёте, но не проще было бы пожертвовать деньги в детские дома, центры для реабилитации больных детей? Это какой-то зашквар, всем уже понятно что Путин любит себя пропиарить за счёт такого рода выходок, россияне, вам не надоели эти показательные шоу?
путин хотел посетить гей-парад. но педофилов не пускали
А потом мальчик помрёт.
вы правы: хотя бы построил бесплатную больницу для детей с онкологией и повысил этим свой рейтинг! народ только за это его полюбил бы а если бы с десяток подобных больниц то вообще памятник при жизни! родители бы строем на выборы шли! за своих детей любой человек простил бы все
Козел он по жизни оказался
Да я вообще это лживое путинское геббельс-ТВ не смотрю. Так что, его выходки мне пофигу. Пусть для своего стада баранов старается.