Помогите разобраться с вопросом ?

Анастасия Цветкова Знаток (273), на голосовании 5 лет назад
Помогите разобраться! Российского гражданина-туриста приговорили в Саудовской аравии к избиению плетнями, за провоз алкогольных напитков, которые запрещены законом в саудовской аравии.
каким отразом могут быть защищены права права российского туриста на территории саудовской аравии?
Подлежит ли вообще российский гражданин данному виду наказания в СА?
Голосование за лучший ответ
и з Просветленный (41292) 5 лет назад
Защитить россиянина можно справкой о его идиотизме.
Сват Просветленный (26630) 5 лет назад
Выкупить его у СА за бриллиант " Шах"