почему большинство гоночных квадрокоптеров без корпуса?

Fushika pk Знаток (330), закрыт 5 лет назад
ведь по логике, если бы был обтекаемый корпус скорости были бы больше?
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152666) 5 лет назад
Скорости не настолько большие, чтобы заботиться об обтекаемости. К тому же, рама с винтами создаёт намного большее сопротивление. А экономия в весе, может пойти на пользу.
Лампочки и светодиоды, надо полагать, помогают определять пространственное положение игрушки.
Остальные ответы
Mmkt 181 Мыслитель (6974) 5 лет назад
Они так легче
Fushika pkЗнаток (330) 5 лет назад
если так важен вес зачем вешать светодиоды, лампочки? смысла нет днем же летают...
· · Искусственный Интеллект (133634) 5 лет назад
Так им легче
Fushika pkЗнаток (330) 5 лет назад
если так важен вес зачем вешать светодиоды, лампочки? смысла нет днем же летают...
Kiber- Games Гуру (2625) 5 лет назад
У них так веса меньше, меньше веса=больше скорости
Fushika pkЗнаток (330) 5 лет назад
если так важен вес зачем вешать светодиоды, лампочки? смысла нет днем же летают...