какой посоветуете купить регистратор

Владимир Павловский Мыслитель (5308), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Который встроен в зеркало заднего вида. Незаметен с улицы. И у гаишников не будет повода докопаться по поводу доп. оборудования на лобовом.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Гаишникам пофигу на твой регистратор тем более что в нормальных машинах капот закрывает 30% обзора
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569421) 5 лет назад
Чем дешевле тем лучше, не жалко выбросить если сломается
Big Frank Гуру (4126) 5 лет назад
Любой в районе 5000 рублей! Они сейчас все хорошие и с высоким качеством видео...
Антон Свобода Просветленный (29690) 5 лет назад
какой вам больше нравится тот и покупайте! а если денег много берите самый дорогой!
f f Оракул (54106) 5 лет назад
без экрана, но с с беспроводным подключением к телефону по Wi-Fi. Не придется каждый раз снимать - ставить
Николай Аникин Ученик (117) 4 года назад
Мне нравятся регистраторы фирмы NEOLINE
Вот недавно приобрел себе регистратор, со встроенным анти-радаром.
Я очень доволен покупкой, за такие деньги - это просто лучший регистратор.
Заказывал на этом сайте - https://goo.su/00iC
Натали Сергеевна Ученик (112) 4 года назад
Я недавно обзавелась машиной и встал вопрос о покупке видеорегистратора, ведь вещь то очень нужная и полезная+ это безопасность моей машины, поэтому мой выбор пал на Junsun и вот почему: здесь супер разрешение, хорошее качество видео в любое время суток, широкий угол обзора. Мой муж брал на этом сайте clck.ru/MEnjH