Игра "Говорящий кот Том"...)))

Мне всегда нравились игры, где нужно быстро зайти, прокормить и тд, как то одеть и тому подобное. Но я парень, нормально что я в это играю? Или это онли девчачья игра?))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это игра для детей

Посоны с района не поймут, не поцанская тема.

Да играй во что хочешь кому какое дело. Ты же при этом не надеваешь платье и колготки значит всё нормально.

Каждый играет во что хочет) Дотеров называют гавноедами, но с каждым днём они увеличиваются и им пофиг на чё-то мнение. Ты также наплюй)

В наше время всё нормально)