Помогите с задачей по физике, срочно

VASH THE STAMPEDE Знаток (453), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или наведите хотя бы на мысль, извемтна v2 и v3, нужно найти v1 и v4, v0=0 v2=10м/с v3=40м/с, однако неизвестно время вообще
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
навожу на мысль: надо составить уравнение или систему уравнений, где за Х
принять V1, расстояние при этом, скорее всего сократится в процессе упрощения и задача решится
Остальные ответы
Валерия Лукьянова Мудрец (18547) 5 лет назад
Никогда не любила задачи толка от них нет
Nick Оракул (78286) 5 лет назад
так как скорость за одно и тоже время у авто увеличилась в 4 раза по сравнению с мото, то и ускорение его в 4 раза больше чем у мото, делай выводы
Настя Власова Ученик (160) 5 лет назад
Незнаю. Согласна с Валерией! задичи вот эти таких случаев не будет а жизни
Artur Leontev Знаток (273) 5 лет назад
надо составить уравнение или систему уравнений, где за Х
принять V1, расстояние при этом, скорее всего сократится в процессе упрощения и задача решится