Как часто меняете смесители в ванне/кухне?

lini Мастер (1188), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Раз в год, в полгода, в три года..
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576557) 5 лет назад
12 лет стоит, Иддис однорычажный, пока не капризничает...
liniМастер (1188) 5 лет назад
Это рекорд)
Остальные ответы
Pavelkrauler Мудрец (14195) 5 лет назад
картриджи меняю, рассыпаются периодически от горячей воды.
седой Искусственный Интеллект (235293) 5 лет назад
если брать хлам то на деньги работать будете.. у меня на кухне и бюджетка отстояла года 3..а в ванной вся "германка"..только чисти и делай ТО.
Марина Оракул (96798) 5 лет назад
на кухне уже лет 7 стоит
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
В ванне 12 лет - Орас, недавно картридж сменила. На кушне тоже Орас для российского потребления (он дешевле), тоже хорош, лет 6 стоит, не жалуюсь. Однорукие.
тата Искусственный Интеллект (201737) 5 лет назад
Грое.. планирует жить вечно .. 15 лет, с переездом ))
Анна Мандругина Мыслитель (6576) 5 лет назад
Российский на кухне лет 8 стоит, в ванной за 10 лет 3 стоит...
Ромашка Полевая Просветленный (44170) 5 лет назад
Пять лет стоят, пока менять не планируем
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661300) 5 лет назад
В ванной стоят уже лет 11, на кухне один раз (после 8 лет) меняли, но не потому что сломался, просто жена более "удобный" захотела
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Вообще сто лет не меняли.)) Примерно раз в три месяца снимаем его и замачиваем в горячем уксусе, чтобы снять налёт.
Максим Синкевич Ученик (159) 5 лет назад
В смысле как часто?? Вы там их на неделю покупаете сто ли? Как поставили смесители ам пм три года назад, так и стоят