Встречалась вам ситуация, когда муж и жена живут отдельно? Не в разводе не ссорились, встречаются, просто так им удобнее

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В смысле что жена например живёт дома, муж на даче, и периодически приезжают друг к другу
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
Даже название есть -гостевой брак
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576553) 5 лет назад
да, когда жилищные условия не позволяли, но семейной жизнью, я это назвать не могу...
Дмитрий Виноградов Ученик (99) 5 лет назад
идеальные отношения)
Ледяной МедведьМастер (2029) 5 лет назад
Как Белуччи и Касселя.
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Бывает. Я три года отдельно жил, потом только развод оформили.
Анна Мандругина Мыслитель (6576) 5 лет назад
Предки так уже лет 7 живут. Мама на два дома. В деревне папа и любимая живность, дома любимый сын и магазины...
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 5 лет назад
Нет, ни разу.
Встречались только люди, которые жили отдельно и часто ездили друг к другу в гости, но потом в конце концов все равно сьезжались и создавали семью. Если все хорошо, то обычно так и происходит.
Антискрепа Оракул (96662) 5 лет назад
Нормально. Это значит оба вполне самомдостаточных человека. Умеют о себе позаботится. А как же мужики на вахту на север по пол года уезжают и живут отдельно. Люди взрослые, ничего страшного в жизни отдельно нет
Матильда Просветленный (22962) 5 лет назад
Конечно встречались, муж и жена как хотят так и живут, в основном 50+ таких людей знаю.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
знаю и семья примерная, живут уже очень давно, на даче два домика и две квартиры, не потому, что ругаются -такой гостевой брак, а он просто врач, весьма занят, фактически своей области один специалист, на консультацию к нему очередь месяцами стоит, а она художница и поэтесса и танцует и поет и вся такая далекая от медицины, вот они и устраивают иногда свидания в тишине, от всех больных и здоровых своих знакомых подальше ))
Сергей Лукьянов Оракул (51498) 5 лет назад
Бывает. У них разные вкусы. Она любит мужиков, он баб.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661300) 5 лет назад
На Севере встречалось такое. Некоторые жёны с "большой земли" не ехали, убоявшись тягот и лишений гарнизонной жизни. Если мужу это надоедало, он прекращал высылать зарплату и всё налаживалось )).
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41278) 5 лет назад
Напарник на работе, жена на даче весна-лето-осень, ей там больше нравится.
Он в городе ходит на работу, на пенсию трудно прожить. На даче только в выходные.
И все этим довольны.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 5 лет назад
Встречались. Возрастные пары в основном. Он --на даче целый год, она --в городе.
Елена Дубровская Мудрец (15830) 5 лет назад
Есть такие. И что? Это их дело.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 5 лет назад
встречалась. Моя семья почти такая же. только с наступлением зимы муж никак не хочет от нас сваливать.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 5 лет назад
Встретилась совсем недавно - Л. Н. Федосеева-Шукшина и Б. Алибасов.