Я нашел вид охранника Джереми Фитцджеральд из фнафа 2 скотт его выложил где то в соц сетях
фнаф

да нахер иди долбоёб
Нанят на должность ночного охранника в Freddy Fazbear's Pizza, работает там с полуночи до шести часов утра ежедневно с воскресенья 8 ноября по пятницу 13 ноября 1987 года, после чего его переводят на дневную смену. В начале первого дня Парень из телефона информирует Джереми о деталях нового рабочего места и также рассказывает, что предыдущего охранника перевели на дневную смену из-за его жалоб на аниматроников, пытающихся попасть в офис. В конечном итоге Джереми заканчивает первую ночь и, несмотря на низкую зарплату и явную опасность, продолжает свою работу до конца рабочей недели. По окончанию пятой ночи Джереми получает чек с зарплатой, суммой $100.50. Во время шестой ночи Парень из телефона говорит, что на следующий день Джереми будет работать в дневную смену и должен будет внимательно следить за аниматрониками на вечеринке в честь дня рождения одного из гостей. После завершения шестой ночи Джереми получает чек о зарплате суммой в $20.10 В своей ночи Фритц Смит заменяет Джереми.
Интересные факты
Шестая ночная смена Джереми выпадает на пятницу 13.
В газетах вокруг обведённого объявления "Help Wanted" (рус. "Требуется помощь") и информационной бюллетени "Закрытие Freddy Fazbear", можно видеть повторяющиеся несколько раз отрывки текстов, содержащие в себе насмешки, советы от Скотта Коутона и случайные слова, заполняющие пустое пространство: