Сейчас есть смысл покупать планшеты айпады от компании Apple ?

Гордон Фриман Мыслитель (9309), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
dard waewerd Мастер (1058) 5 лет назад
Нет, лучше купить HUAWEI MediaPad t3 10, система Android, память 32 гига, система андроид более функциональная чем IOS т. к скачивание файлов на айос с интернета невозможна, получение рут, передача данных через USB, управление файлами невозможна, андроид лучше откусаного яблока
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122848) 5 лет назад
функциональность как у любого другого.
но зато понты какие!
dard waewerdМастер (1058) 5 лет назад
Система андроид функциональные, давай, скачай мне что нибуть с интернета на откусаном яблоке!
RM Просветленный (41567) 5 лет назад
Есть, лучше не найдешь.
Ризитас Мыслитель (7067) 5 лет назад
На нем можно смотреть порно т фильмы. Больше он ни для чего не нужен, но его стоит купить хотя бы для этого
Дима Шамов Мастер (1812) 5 лет назад
А разве и раньше был смысл =)
Или вы это к тому, что к весне уже новые модели анонсируют? Тогда нет смысла.
капитошка Мудрец (10334) 5 лет назад
конечно!!! денег то куры не клюют...
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111292) 5 лет назад
Если есть лишние деньги, то надо брать. А так, через год всё равно устареет.
Пользователь удален Гуру (4104) 5 лет назад
Деньги девать некуда? Ну дак перечисли мне!

Кто-то айпады покупает, а я просто пытаюсь накопить на скромный телефон за 4000 руб.

У меня в копилке 1 тысяча. Мне надо еще 3.
Гордон ФриманМыслитель (9309) 5 лет назад
Понятно, а как тебе данный смартфон http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/2486922/oukitel-k7000 ?
Пользователь удален Гуру (4104) Супер! Батарея просто БЕЛИССИМО! _ Айпад я считаю ненужной вещью, если отвечать на твой вопрос.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270567) 5 лет назад
..если есть в пользовании ипхоны то да а отдельно не стоит...
Evgenia Ученик (153) 5 лет назад
Да ну нафига такой крутой а я и то до 5 тысяч тоже коплю
Пользователь удаленГуру (4104) 5 лет назад
Ахах))
Небогато живете, тоже. Да?)
Evgenia Ученик (153) Ну так а вы не могли бы пожалуйста скинуть на почту evgenia.sharapova@bk.ru смартфоны до 4500 тысяч пожалуйста, а то комменты быстро заканчиваются
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149712) 5 лет назад
Евгения, какой смартфончик за 5К нравится?
Evgenia Ученик (153) Можно пожалуйста не за 5 тысяч а 4500? Пока смотрю на фирму Prestigio