Помогите найти книгу по описанию, пж . Очень заинтересовала

asarti4 a Ученик (158), закрыт 3 года назад
Ребята нужна помощь . Вчера вечером в ВК высветилось уведомление о новой книге, начал читать но по глупости не сохранил . Пошёл спать, а утром кэш ВК очистился и уже куча новых новостей с других групп натекла и уде не реально найти эту книгу, а название я не запомнил . Может кто то читал эту книгу отпишитесь . Щяс краткое описание того что я прочитал : в общем мужика попросила соседка машка поискать ее сына который наночь глядя ушол гулять в катлован, мужик пошол тутда, там этот пацан и какой то мужик, крч он его грохнул слуйно а на следующее утро он заметил полоски на руках ( как в рпг. Жизнь, мана, и тд) потом получил "способности " и таким образом стал " игроком" и его сосед тоже 'игрок" обясниет уме что есть множество других миров, расс и тд . И якобы его продок был один из представителей другой рассылка . В общем вот. Если кто-то из вас может быть читал этот рассказ дайте знать, уд заинтересовал сильно . Заранее спасибо !!!
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (366746) 3 года назад
Дмитрий Билик
"Временщик"

Роман, 2018 год (сетевая публикация);
цикл «Нить миров»

Читать здесь:
https://author.today/reader/12956

— Серёжа, он, наверное, на котлован пошёл! — подлила кипящего масла в чашу моего подогретого терпения соседка.
Вообще Машка была всего на три года старше, но как-то так сложилось, что я её называл на «Вы», а она мне благосклонно «тыкала». Еще бы, у неё в двадцать восемь — два ребёнка, послушный муж и своя, пусть и на отшибе, квартира. А у меня, кроме девяти пар различающихся по оттенкам чёрного носков, особо ничего и не было.
Но судьба-злодейка свела нас на одной лестничной площадке после смерти папиной бабушки. Та отписала на меня квартиру, и я вырвался из родительского гнезда, чтобы попасть в сети паука-Машки. Видимо, Вселенная как могла пыталась сохранить равновесие.
Остальные ответы
Дмитрий Балабанов Оракул (64365) 5 лет назад
в следующий раз сохраняй
asarti4 aУченик (158) 5 лет назад
"Спасибо за совет "
lol Pro proffesional Ученик (126) 5 лет назад
Спроси в библиотеках в интернете там уж точно знают
Dante Evil Знаток (306) 5 лет назад
Поищи в истории браузера
asarti4 aУченик (158) 5 лет назад
Через приложение ВК читал, не в браузере
Антонина Акуленок Знаток (455) 5 лет назад
нажми и держи "сайт назад" потом нажми показать всю историю и найди название книги (и её саму)
asarti4 aУченик (158) 5 лет назад
Я через телефон читал, через апоикацию ВК
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 5 лет назад
Вот эта ещё хорошая .
АФАНАСЬЕВ РОМАН

АСТРАЛ

Аннотация на книгу «Астрал »:

Занявшись от скуки колдовскими практиками и научившись выходить в глобальное мысленное пространство — Астрал, Игорь поначалу полагал, что это что-то вроде экзотической компьютерной игры. Однако понемногу он начинает понимать, что высшая реальность, в которой возможно все, что угодно, населена не только благородными хиппующими магами и дружелюбными чародеями. Посвященные переносят сюда свои мирские дрязги и интриги, здесь водятся монстры сумеречного сознания и охотники за чужой энергией. Но самое страшное, что однажды подсознательная игра может выплеснуться через край и настичь тебя в реальном мире. Тогда от нее не спрятаться, тогда игра превращается в смертельную схватку, где проигравшего ждет не головная боль, а самая настоящая смерть.

https://avidreaders.ru/book/astral2.html
asarti4 aУченик (158) 5 лет назад
Не то
юю юю Ученик (130) 5 лет назад
Лабиринт
asarti4 aУченик (158) 5 лет назад
А автор кто ?
Fleox Знаток (417) 5 лет назад
Может быть это Ахматова кстати навернека это она возможно
Мария АвдохинаУченик (119) 5 лет назад
Ты совсем поехал? Какая Ахматова?
максим Дегтярев Ученик (197) 5 лет назад
Вот эта ещё хорошая .
АФАНАСЬЕВ РОМАН

АСТРАЛ

Аннотация на книгу «Астрал »:

Занявшись от скуки колдовскими практиками и научившись выходить в глобальное мысленное пространство — Астрал, Игорь поначалу полагал, что это что-то вроде экзотической компьютерной игры. Однако понемногу он начинает понимать, что высшая реальность, в которой возможно все, что угодно, населена не только благородными хиппующими магами и дружелюбными чародеями. Посвященные переносят сюда свои мирские дрязги и интриги, здесь водятся монстры сумеречного сознания и охотники за чужой энергией. Но самое страшное, что однажды подсознательная игра может выплеснуться через край и настичь тебя в реальном мире. Тогда от нее не спрятаться, тогда игра превращается в смертельную схватку, где проигравшего ждет не головная боль, а самая настоящая смерть.

https://avidreaders.ru/book/astral2.html
asarti4 aУченик (158) 5 лет назад
Не то !
Владимир и Ирина Мунировы Ученик (213) 5 лет назад
астрал
Источник: маил.ру
asarti4 aУченик (158) 5 лет назад
Нет, не то он даже не знал о "волшебстве"
Тимофей Зайцев (неудевительно) Профи (622) 5 лет назад
АСТРАЛ

Аннотация на книгу «Астрал »:

Занявшись от скуки колдовскими практиками и научившись выходить в глобальное мысленное пространство — Астрал, Игорь поначалу полагал, что это что-то вроде экзотической компьютерной игры. Однако понемногу он начинает понимать, что высшая реальность, в которой возможно все, что угодно, населена не только благородными хиппующими магами и дружелюбными чародеями. Посвященные переносят сюда свои мирские дрязги и интриги, здесь водятся монстры сумеречного сознания и охотники за чужой энергией. Но самое страшное, что однажды подсознательная игра может выплеснуться через край и настичь тебя в реальном мире. Тогда от нее не спрятаться, тогда игра превращается в смертельную схватку, где проигравшего ждет не головная боль, а самая настоящая смерть.
Коляда Валентина Ученик (198) 5 лет назад
Дочитать обязательно надо! (в истории посмотри) И обращай внимание не только на смысл, но и на текст, а то ошибка на ошибке. Читать твою галиматью - ломка мозга
Милена *** Знаток (408) 5 лет назад
не знаю, но ты держись там!
Kate Ненасова Ученик (188) 5 лет назад
Афанасьев роман .
Австрал
Гадина Злая Мыслитель (5639) 5 лет назад
лазиете по всяким помоешным ресурсам, типа ссаного вк
а потом ищете всякую блевотину
это ж отстой
asarti4 aУченик (158) 5 лет назад
Помои, у тебя во рту . А блевотину ты порождаешь каждый день в виде слов исходящих из твоего ротового отверстия . У меня всё , спасибо за внимание .
Гадина Злая Мыслитель (5639) за своим ротовым отверстием следи, безграмотный неуч, не умеющий пять предложений в вопросе напечатать без ошибок
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Гадина Злая, привет)
Olusha TA tochno Знаток (270) 3 года назад
это временщик
Дмитрий билик
Olusha TA tochnoЗнаток (270) 3 года назад
да точно он