Низкий фпс в unturned, что делать?

Ребят, скачал себе unturned, зашел на сервер и там фпс очень низкий, от 24 до 36 хотя видеокарта на 2 гб nvidia geforce 720m и процессор intel core i5, в кс го фпс и то больше, подскажите что тут можно сделать? В системных требованиях игры все должно сходится с моей системой, ну а что надо этой игре я не знаю...

1.Не играть на ультрах
2.Сколько ОЗУ у тебя?

Удалить Untururned. Антурнед уже не тот. У меня тож лагает на похожем ноуте, только послабже.