Через какую программу можно сделать свою игру на xp для начинающих

Даниил Конохов Знаток (321), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
на 32x
Лучший ответ
Ярослав Шамсутдинов Профи (516) 5 лет назад
Copper Cube 6 Engine.На XP летает. А также там НЕ НУЖНЫ ЯЗЫКИ ПРОГРАММИРОВАНИЯ! Качай через офф. сайт т. к Steam на XP не работает.
Даниил КоноховЗнаток (321) 5 лет назад
Спасиба
Даниил КоноховЗнаток (321) 5 лет назад
а на 32x
пойдет
Ярослав Шамсутдинов Профи (516) Да.
Остальные ответы
Максим Баярцев Мыслитель (5246) 5 лет назад
Можно на констракт 2 или 3. Там можно в 2д игры делать. Там визуальный язык программирования. Но разобраться все равно надо :) Или можно на Copper Cube 6 Engine. там 3д игры можно делать.