Не запускается windows 7 на новом диске

Владимир Крупенин Ученик (101), на голосовании 6 лет назад
Купил WD Blue, установил у друга на него windows 7, у него все нормально, у меня же пишет что винда не запускается и предлагает либо обычную загрузку, либо запуск средства восстановления. Первый вариант возвращает к этому же выбору, второй запускает, соответственно, процесс восстановления, после чего предлагает перезагрузить компьютер
Дополнен 6 лет назад
В биосе first boot device стоит жесткий диск
Голосование за лучший ответ
Глупый Вопрос Мыслитель (7435) 6 лет назад
Ты случайно не в его компе винду устанавливал?
Владимир КрупенинУченик (101) 6 лет назад
В его. Я так понял, надо было у себя?
Глупый Вопрос Мыслитель (7435) Конечно, из за этого и проблема.
терьер йорширский Оракул (62997) 6 лет назад
винду ставят не у друга а на свой комп
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174580) 6 лет назад
В безопасном режиме - загружается? 2. В твоем БИОСе SATA mode надо поставить, "как у друга" (IDE или AHCI). Загрузится в безопасном режиме и поставить драйверы под твое железо (материнскую плату и т. п.), которые надо скачать с сайта производителя железа.

Лучше всего, конечно, поставить винду заново на твоем компе.
Александыр Оракул (86426) 6 лет назад
она и не запустится
нужно было на своем компе устанавливать