Почему если баба понравилась мужчине. она автоматически считает, что он ей уже должен?

Виктор Полтавский Мудрец (10194), закрыт 5 лет назад
Вот объясните мне, почему если я пригласил девушку на свидание, я должен за неё платить, когда у неё телефон в двадцать раз дороже и три раза больше, чем у меня и шуба в несколько раз дороже, чем вся одежда на мне?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Иванова Оракул (96166) 5 лет назад
Ну вам надо приглашать на свидания девушек своего социального круга.... Ну вы ж не будете приглашать на свидания дочь какого-нибудь олигарха? А во-вторых, значит у вас плохой вкус.... если вам нравятся такие девушки.... Почему бы вам не пригласить более скромную и не с высокими доходами девушку?
Виктор ПолтавскийМудрец (10194) 5 лет назад
А как по ней с первого взгляда определить скромность, социальный круг и доходы?
Я себе так же могу много чего позволить, но, считаю подобные траты не конструктивными.
Ирина Иванова Оракул (96166) Ну смотря сколько платить в кафе или ресторане.... Если чашку кофе и пирожное... то это нормально. Вы живете в России... у нас такие традиции, что мужчина платит на свидании... как жест уважения к девушке.... Ну вашу позицию я понимаю.... Вы прежде чем платить должны быть уверены, что вам потом что-то отколется от этой девушки.... ну к примеру интим.... Вы хотите знать заранее, чтоит ли тратиться на девушку, если потом она вам не даст. Извините за прямоту...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799579) 5 лет назад
Выбирай с одинаковым с тобой телефоном и обмотками. - не будут такие муки обуревать.
Ирина ИвановаОракул (96166) 5 лет назад
Не нужно ему никого приглашать.... Я думаю.... нормальная девушка удивится, когда сама за себя заплатит....
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799579) ... в самом факте равной оплаты нет ничего обидного, или неожиданного. особенно в современном мире. Просто первое свидание не надо назначать в супер дорогих ресторанах, или учреждениях...
Васа Искусственный Интеллект (240379) 5 лет назад
Когда кто-то кого-то куда-то приглашает, и неважно, мужчина это делает или женщина - платит приглашающий. Или сразу на месте договариваются, что это стоит вот столько-то, бла-бла-бла.
Но по ходу маменькины сыночки про этот факт не в курсе и он для них открытие.
Нет денег на ресторан - приглашай в парк. Но если ты спецом выбрал себе дорогую шлюшку, которую интересуют только рестики, то ты в пролёте.
Виктор ПолтавскийМудрец (10194) 5 лет назад
Мне то ресторан по кармману. Каким образом я могу убедиться, что и ей он по карману, соответственно, она мне ровня?
Ирина Иванова Оракул (96166) Убедиться сразу не получиться, тока при свидании....
Степан Искусственный Интеллект (392526) 5 лет назад
ето назъвают галантностью
Виктор ПолтавскийМудрец (10194) 5 лет назад
Я слыхал про лоховатостью называют.
Степан Искусственный Интеллект (392526) ,тебе видней, но не подмажеш не поедеш
Lanamila Оракул (65438) 5 лет назад
Потому что кто приглашает, тот и платит.
Ксения Светлова Мастер (1166) 5 лет назад
Вы сначала разберитесь, кто вам нужен - баба или нормальная женщина. От бабы стоит ждать только бабских вульгарных поступков, а вот женщина намного больше похожа на человека. ))
мангазейка Оракул (76342) 5 лет назад
Такие бабы не встречаются с нищебродами. А состоятельные мужчины не жадничают для понравившиеся им женщин.
Не по Сеньке шапка
Виктор ПолтавскийМудрец (10194) 5 лет назад
Состоятельные мужчины ищут себе ровню, а не содержанку, если ума не хватает на такие простые вещи. А ровню, можно увидеть только по тому, как она способна сама за себя платить, а не залазить на содержание мужчине.
мангазейка Оракул (76342) Один раз пригласил поесть а уже про содержание кричишь. Судя по её описанию, ей хватает и на одежду, и на поесть. И нах ей твоё содержание? Женщины так жлобов отсеивают
Рони Мудрец (19909) 5 лет назад
"если баба понравилась мужчине" - мужчине может понравится только женщина.

"если я пригласил девушку на свидание" - так ты же пригласил и даже возможно ещё ей не нравишься, с какого она должна тратить на тебя время и деньги.

"у неё телефон в двадцать раз дороже и три раза больше..." - и что её вкусы и возможности вас не касаются (что это за привычка чужие деньги считать) или хотели за счёт понравившейся девушки на халяву сходить куда нибудь, ну а что у неё же больше денег... А если меньше и о ужас пару раз куда нибудь её сводишь за свой счёт, то, будешь требовать раздвинуть рогатку и не важно нравишься ли ей. И после этого женский пол называют потреблядями...
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 5 лет назад
такой менталитет. традиции, Что девушку надо уваживать, ухаживать. Считается что заинтересованный мужчина готов производить впечатление и за ценой не постоит. Хотя сейчас много женщин, кто не считает даже цветы на первом свидании.. цветок хотя бы-- чем-то значимым (мол, никакой роли он не играет, лишь бы человек был хороший), хотя это элементарный знак, идёшь к девушке купи цветок, это не затратно, но хоть самому будет не стыдно, покажешь воспитание, уважение, что готовился хоть, а не так что бежал мимо решил зацепить телку по ходу, но нет, кто-то и сам подарок, надо радоваться что пришёл, уделил время, так что не всё плохо для вас. Каждый найдёт себе пару.
Виктор ПолтавскийМудрец (10194) 5 лет назад
А женщина не должна стараться произвести на мужчину впечатление? Она готова только оценивать стремления холопа угодить, не думая о том, подходит ему такое гавно или нет?
зачем женщине показывать, что ты воспитан быть Аленякой и дарить ей цветок, проявляя ей своё признание таким образом, которого она ещё не заслужила, просто по факту налищия у неё трещины между ног?
Ирина Искусственный Интеллект (352965) это тянется с давних пор. традиции нашей культуры. что мужчина уважает женщину априори. Правда это уже теряет свою актуальность, всё больше мужчин рассуждают в духе я сам подарок, и что мне может дать баба
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 5 лет назад
Ну так подкати к женщине попроще, понравилась ему, губа не дура!
sergey korol Ученик (0) 5 лет назад
Разбаловали другие увы
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 5 лет назад
Многие богатые женщины занимаются благотворительностью.
Они и тарелку каши вам дадут, и чай с булочкой.
Но на свидание с нищебродом не пойдут, можете даже не приглашать