Почему мне снятся фантастические сны про космос?

Хорошие сны. Космос место куда уйдут души людей после оставления бренного тела на Земле. Так что ты уже получил путевку в новую жизнь.

ну уже не надо смотреть фильмы космические войны

Почему неизвестно, слишком мало информации в вопросе, нет описания снов и своих мыслей в жизни, нет вапще ничего!

Похоже, после смерти вам предстоят полеты на другие планеты

Эту информацию вам посылает ваша Душа. Что-то хочет вам сказать, ну или показать с помощью сна. Возможно предостеречь от чего-то плохого или показать что-то хорошее.