Всякое видел, но такое...

Авто Любитель Мастер (1089), закрыт 5 лет назад
Как так?
Лучший ответ
Оля Просветленный (44649) 5 лет назад
Правильно припарковался!!) Помехи нет)))))
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
От собак убегал)))
Авто ЛюбительМастер (1089) 5 лет назад
Что?! )))))
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Ну коты на дерево лезут от сабак, вот и он так же))))
Капитан Немо Просветленный (38064) 5 лет назад
А вот так?
Авто ЛюбительМастер (1089) 5 лет назад
0_0
Слов нет)
Капитан Немо Просветленный (38064) Чтобы школота изучала устройство Запорожца.
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 5 лет назад
Его наверное Акура несла в гнездо, но уронила по дороге...
Benevolent. Искусственный Интеллект (443039) 5 лет назад
Сначала думал "так получилось", но это реклама.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126641) 5 лет назад
Знал что маленький, знал что неудобный, но что он ещё и собак боится!
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 5 лет назад
Это раньше был удел жабчиков! Собарожец, пежорожец... Он же запорожец!
Он собак боялся! Зато 600-тые мерины были его целью!
ВАЗ наверное Дефендера испугался! Или кто-то сзади этаким баскетбольным броском отправил!
Авто ЛюбительМастер (1089) 5 лет назад
))))
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) :-D