Сон про смерчь

Алексей Иванов Знаток (351), закрыт 5 лет назад
Во сне стоял, общался со знакомыми на даче.
Стояла хорошая погода и вдруг она резко изменилась, небо потемнело. Посмотрев в сторону я увидел надвигающейся на нас средних размеров смерчь.
Я увидел, как люди побежали, я за ними. Обернувшись назад, увидел, как за мной бежали мои знакомые. Я им прокричал: "бегите быстрее!!!".
Я побежал дальше через садоводство, повернувшись снова назад увидел, как на том месте, где мы стояли идет воронка смерча.
Я бежпл дальше и увидел, что мне навстречу едет машина МЧС. Я им показал рукой: уезжаейте обратно. Они сдали назад и уехали. Я бежал дальше и увидел садовый дом, в котором решил спрятаться. Забежал в дом, увидел, что он маленький и снова вернулся на дорога. Дорога была узкая, как в обычном садоводстве. Я побежал дальше, ощущение было без страха, но спиной почувствовал, что сзади что-то происходит. Обернулся и увидел, что за мной метров в 10, буквально за мной идут вихри ветра.
Страха не было, только желание бежать дальше от смерча.
И вот, через некоторое время то ли я выбежал из зоны поражения смерсом, то ли смерч ушел и почувствовал, как в поселке тепло, хорошо и шикарная погода и очень хорошо на душе.
К чему такой сон?
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456885) 5 лет назад
Удастся избежать проблем.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323197) 5 лет назад
Угроза во сне, шторм, цунами, ураган, смерч, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 5 лет назад
Смерч во сне – символ неожиданного, полного обрушения тщательно выстроенных планов. Такие грезы предупреждают: сейчас не время действовать, необходимо остановиться, переждать, взвесить возможные риски. Пока благоприятный период для любых предприятий не наступил, начинания грозят обернуться фиаско.
the happiest Оракул (54010) 5 лет назад
будет ошеломляющее событие, которое вас сначала напугает, но всё кончится для вас хорошо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 5 лет назад
Вы сейчас в сомнениях, у вас внутренний конфликт!