Почему наш мозг любит вкусную и вредную еду?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19180) 5 лет назад
Я сейчас вообще на диете - удивительно легко дается. Никаких вкусняшек не вижу. Не без твоей подачи!! )) Не просит мозг, не. Но его нужно баловать и развлекать другим - а чем, это все индивидуально.
Остальные ответы
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
Потому что мы его к ней сами приучили.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251739) 5 лет назад
Потому что это простое удовольствие, знакомое с детства.
Особенно если не хватает других удовольствий.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 5 лет назад
Не... мой мозг вредную еду совсем не любит. Не люблю жареное, жирное, майонезное. Разве что соленое...
רמשנאל Оракул (61629) 5 лет назад
Может если любит вредную пищу то она может вовсе не вредная
игорь и Просветленный (34388) 5 лет назад
Кот, это ты в другом ракурсе что-ли??? (Ответ-- чем больше дерьма--тем лучше мозгам!!!)
Ани Искусственный Интеллект (210305) 5 лет назад
Мой любит вкусную и полезную. А ваш наверное извращенец))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Не напрасно человек ощущает 4 вкуса (теперь добавили пятый) , так заложено природой ...Человек - чудо природы ) Реально .
Еда является своеобразным наркотиком, можно даже сравнить её с зависимостью от удовольствий.
moli Искусственный Интеллект (261452) 5 лет назад
человек все придумал где мягенько где тепленько где сухенько и сладенько ...изнежил себя а полезно то все наоборот
sgkochara Гуру (2798) 5 лет назад
Это не мозг
это вкусовые рецепторы на языке
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
её обычно готовить не нужно, привыкли как кролики))