Как создавать без ограничений виртуальные карты/интернет-карты в валюте UAH?

Константин Темников Ученик (10), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Соловьёв Знаток (270) 5 лет назад
Никак

Это просто невозможно !
acoolarim Знаток (449) 5 лет назад
если вы имеете виду виртуальную карту (чтобы ей в интернете пользоваться) в этой валюте, зарегестрируете киви, создайте счет в виде валюты UAH. а виртуальная карта - заходите в раздел банковские карты и там будет ваша виртуальная карта (я тупой просто, ничего незнаю)
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Prosto отдельную карту рекомендуют иметь для расчетов в сети эксперты. Тогда можно не бояться мошенников. В чем особенности виртуальной карты, как правильно ею пользоваться и как выбрать максимально экономный вариант...
http://www.prostobank.ua/plastikovye_karty/stati/virtualnaya_karta_dlya_raschetov_v_internete_kak_ispolzovat_bezopasno_i_ekonomno