Снотворное и конкор вместе?
Можно ли принимать с разницей в 3-5 часов снотворное (донормил) и конкор? Врач прописал донормил, но на нем побочка-тахикардия, от биения сердца уснуть не могу, дышать сложно, думаю выпить конкор, чтобы снять учащенное биение. В Интернете не нашла инфо на этот счёт, только то, что бисопролол (конкор) усиливает угнетение ЦНС, как и диксоламин (донормил)
Через 3-5 часов можно уже любое выпить. Но прочтите у конкора побочные, там такой список, что только при острой необходимости. С сердечными лучше не шутить. Примите просто валокордин и легче станет.
Уважаемая Лила Иванова.
НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ ПРИНИМАТЬ ДАННОЕ СНОТВОРНОЕ.
Симптомы... непереносимости!
Здоровья Вам...
Конкор отличный препарат но он для других заболеваний предназначен.
Сначала "Конкор", не много погодя "Донормил"
Ромашка
Chamomile flowers.jpg
Соцветия ромашки аптечной (Matricaria chamomilla), типового вида рода
Научная классификация
промежуточные ранги
[показать]
Домен: Эукариоты
Царство: Растения
Отдел: Цветковые
Класс: Двудольные [1]
Порядок: Астроцветные
Семейство: Астровые
Род: Ромашка
Международное научное название
Matricaria L., nom. cons.
Синонимы
Chamomilla Gray
Типовой вид
Matricaria recutita L. (1753)[2] = Matricaria chamomilla L. (1753)[3]
Виды
См. текст
Wikispecies-logo.svg
Систематика
на ВикивидахCommons-logo.svg
Изображения
на Викискладе
ITIS 38073
NCBI 56016
EOL 61738
GRIN g:7328
IPNI 30012949-2
Рома́шка (лат. Matricária) — род многолетних цветковых растений семейства Астровые, или Сложноцветные (Asteraceae), объединяет около двадцати видов [4] невысоких пахучих трав [5], цветущих в первый год жизни. Наиболее известный вид — Ромашка аптечная (Matricaria chamomilla, syn. Matricaria recutita), это растение широко используется в лечебных и косметических целях.
Часто ромашкой (с ботанической точки зрения ошибочно) называют виды растений других родов семейства Астровые, таких как Астра, Гербера, Дороникум, Нивяник, Остеоспермум, Пиретрум, Пупавка, Трёхрёберник, Хризантема, для соцветий-корзинок которых характерны краевые язычковые цветки с белыми или другой окраски лепестками и более тёмная центральная часть соцветия.