Чего русские названия хотят запретить в США?

Капитан Гнездилов Мыслитель (7015), закрыт 5 лет назад
Индейцы из Гавайи хотят переименовать русский город. Причем что американцев устраивало название.
То есть русские попу свою рвут, что американцы убивают индейцев, а те злее американцев к русским относятся.
Лучший ответ
Галина Оракул (92741) 5 лет назад
А индейцы вроде как к американцам претензий не имеют, живут дружно,, зачем тогда русским то за них попу рвать?
Капитан ГнездиловМыслитель (7015) 5 лет назад
Спросите у русских. Я тоже не знаю чего они так защищают негров в США,
Теперь вот негры прессуют белых и тоже возмущаются
Остальные ответы
Иван Щербаков Профи (707) 5 лет назад
Да, действительно на душе плохо, но пруфы то где Билли?
Шварцеповар Мудрец (12333) 5 лет назад
русско-имперская экспедиция действительно участвовала в расстрелах индейцев. норм.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Алутиик#.D0.A0.D0.B5.D0.B7.D0.BD.D1.8F_.D0.B2_.D0.90.D0.B2.D0.B0.D1.83.D0.BA.D0.B5
Капитан ГнездиловМыслитель (7015) 5 лет назад
На Аляске?
Шварцеповар Мудрец (12333) да. но в связи с недавней эксгумацией поднялась небольшая информационная волна . поэтому возможно и Гавайи вовлеклись.
Хойер, Б. Оракул (64954) 5 лет назад
Какие именно индейцы? Какой именно город? Как "русский город" вообще оказался на Гавайи, и кто вообще сказал, что он русский?
Вова Зайди Ученик (124) 5 лет назад
Американцы ищут в США политически думающих Русских, чтобы за ими следить и предотвратить возможные демонстрации на их континенте, наше общество стали бояться
Илья ВоронинУченик (101) 5 лет назад
как маргиналов. Ведь боятся только неадекватных.
Егор Пирогов Ученик (102) 5 лет назад
Как русский город оказался на Гаваях? Я думал, что они только в Украине есть. )
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7003) 5 лет назад
А как Ты относишься к тому, что россияне русским языком английские слова говорят ?))
Капитан ГнездиловМыслитель (7015) 5 лет назад
Ну раз такой умный - навскидку - чей агент этот человек?
https://otvet.mail.ru/profile/id262883028/
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7003) здесь все агенты майл ру))
Иона Зоинский Оракул (79704) 5 лет назад
На Гавайях не живут индейцы)))) Там живут полинезийцы.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 5 лет назад
Индейцы? "Из Гавайи", говорите?
Самые крупные этнические (национальные) группы среди населения Гавайи:

· Филиппинцы - 13,6%
· Японцы - 12,6%
· Полинезийцы (в том числе гавайцы) - 9,0%
· Немцы - 7,4%
· Ирландцы - 5,2%
· Англичане - 4,6%
· Португальцы -4,3%
· Китайцы - 4,1%
· Корейцы - 3,1%
· Мексиканцы - 2,9%
· Выходцы из Пуэрто-Рико - 2,8%
· Итальянцы - 2,7%
· Французы - 1,7%
· Шотландцы - 1,2%
Это какие же из вышеперечисленных индейцев покусились?
Александр Гужвенко Оракул (68812) 5 лет назад
Не ври! Индейцы не умеют зарабатывать бабло на переименованиях, как ваш наглый Яйценюх!... теперь попробуй достать его... и интерпол бессилен.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
В смартофоне посмотри когда мене Одессу вернут, ДНР и ЛНР признают
Исторический Ревизионист цитирую "На Гавайях не живут индейцы)))) Там живут полинезийцы." с которым я полностью согласен,
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061) 5 лет назад
Какие ещё Гавайи - там нет алеутов и никогда не было! А тем более русских городов там не было.

И далее по этому странному тексту: индейцы живут в резервациях - миллионы были убиты англо-французами ( американцами) и испанцами, и никаких прав на переименование мест вне резерваций не имеют.
Гор Искусственный Интеллект (118396) 5 лет назад
На Гавайских островах есть индейцы? Для меня это новость.

И как обычно: проблемы цветных шерифа не волнуют.
Берза Оракул (97065) 5 лет назад
Чего ..чего ...Да живут они там !..Как хотят так и будут всё переименовывать!!.. Убрал РУССКОЕ название ...Денюшку подкинули !..А БАБЛО ...все любят.... даже сранные бабки ...наследницы.... местных аборигенов....
Lucky Мудрец (10367) 5 лет назад
чё нам на Гаваях то делать?