Голосование за лучший ответ
Валерий
5 лет назад
Пакет пенсионных законов, подписанных президентом Владимиром Путиным, опубликован на интернет-портале правовой информации.
Федеральный закон от 03.08.2018 № 303-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах" опубликован на
Официальном интернет-портале правовой информации
3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
И чтобы получить кому то полномочия Опубликовать закон, нужен приказ, указ, закон и пр. - но кто этот закон ОПУБЛИКУЕТ? Замкнутый круг.