У пошла задолжность 2 месяц платежа кредита, что они могут сделать? Писал по адресу они будут отправлять?

Надежда Нюряева Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166262) 5 лет назад
Раз " у пошла задолженности 2 месяц платежа кредита", то будут, не сомневайтесь, Наденька.
Надежда НюряеваУченик (101) 5 лет назад
Боюсь спросить, что будет
Лентяй Искусственный Интеллект (166262) Вы тут видели хоть ясновидящих и предсказателей?
Амир Якупов Мастер (1295) 5 лет назад
Ну во первых придут коллекторы и они могут покрасить дверь и побить её. Во вторых немедленно платите уже кредит!
Надежда НюряеваУченик (101) 5 лет назад
Комментарий удален
Надежда НюряеваУченик (101) 5 лет назад
Комментарий удален
CALIFORNIAigish Профи (603) 5 лет назад
не платил кредит полтора года в итоге мне проценты убрали и я отдал только то что брал
Сват Просветленный (26632) 5 лет назад
Напишите им, что в новогодние каникулы нужны каникулы по кредиту на год.