Можно ли уехать, не сдав один зачёт?

Руслана Петрик Знаток (314), закрыт 4 года назад
Я снова поступила на третий курс, т. к. была в академе. Экзамены сдала ещё тогда. Но в этом году ввели МДК зачет, их всего два и один я сдала успешно. Насчёт экзаменов у меня перезачет. А второй зачёт не могу сдать, т. к. у преподавателя все нет времени проверить две мои работы. Можно ли его не сдавать или вложенной в следующем году. Он в виде теста должен быть
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 5 лет назад
Договоритесь в деканате, объясните причину и езжайте, а так нельзя
Остальные ответы
Archibald Высший разум (103311) 5 лет назад
Настаивай, пусть своим прямим делом занимается и проверяет, а не своим бизнесом занимается!
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
Придётся расплачиваться...
. Профи (824) 5 лет назад
не, надо решить все вопросы а то хана
дурОчка Знаток (435) 5 лет назад
Надо делать и настаивать на разрешении этого вопроса
Иначе, как писал людь выше: тебе "хана"
Кофе_ Профи (808) 5 лет назад
Будет академическая задолженность придётся пересдавать
Богиня Дискотеки Ученик (119) 5 лет назад
Договоритесь в деканате, объясните причину и езжайте, а так нельзя