Что делать если вконтакте познакомился с китаянкой?

Теперь эта китайская девушка хочет приехать ко мне, чтобы выйти за меня.

Если она тебе нравится, то начни отношения. Не стоит строить барьеры из-за внешности и национальности.

Если не хотите - отвергните ее, ничего сплошь серьёзного не случится.

Или же предложи быть просто хорошими друзьями.

Ну что.. повезло тебе. Эти вот реально и коня остановят и в избу войдут.... Не то что наши, которые на словах только =) Во всяком случае, ее кунг-фу лучше, чем у русских =))

Пусть ко мне едет.
Аххахахаха

Спроси, каким образом она сидит в ВК из Китая. Если не будет говорить про прокси/тор/впн, значит, ни в каком она не Китае. А то и вообще это зэк с зоны пишет.

Радоваться жизни