Лавров заявил о подготовке Киевом провокации на границе с Россией?!

Президент Украины Пётр Порошенко готовит на последнюю декаду декабря новую вооружённую провокацию на границе с Крымом. Об этом во время трансляции на сайте kp.ru и эфире радио «Комсомольская Правда» заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
***
По нашим данным, на границе с Крымом провокация обсуждается с западными кураторами. По нашим сведениям, ему советуют поддерживать боевые действия малой интенсивности, чтобы постоянно можно было вопить, что русские наступают на Украину. Провокация гаденькая, мелочная.

Да ладно, ну, сдастся одна рота, накормят их, вымоют и обратно...

про малую интенсивность поподробней пожалуйста . выстрелят -убегут. снова выстрелят и снова убегут? это не Донбасс такой номер не прокатит

новый фокус-говорящая лошадь

И что ...власти в России давно пора ДЕЙСТВОВАТЬ а не заявлять ...а действовать --это забрать Донбасс в Россию ...как он давно о том просится... и прекратить РАЗОМ всю эту чешую...

что = опять оживились сборщики металлолома ??